«Наш родной край» -экскурсия на природу .

25 августа 2024 г., воскресенье

25  августа сотрудники Бигенеевского СДК   для детей школьного  возраста организовали экскурсию на природу “ Наш край родной”. Сначала с ребятами провели  познавательную беседу о красоте природы, о необходимости  бережного отношения к ней. Заведующая сельским домом культуры  рассказала  много интересного о травах и растениях, которые встречаются на каждом шагу в природе и в наших огородах. Ребята увидели, как богат наш край,  красоту родной природы, научились различать, узнавать растения. Детям   загадывали  загадки о природе. Дети играли  в подвижные игры, сфотографировались на память. Этим мероприятием работники культуры  показали  детям всю пользу и красоту родной природы, которую надо беречь.

Тэги: Бигеней