ЭкскурсиЯ по  туристическому маршруту «Волшебный колокольчик».

31 июля 2024 г., среда

31 июля работники Ново Мичанского СДК организовали экскурсию по  туристическому маршруту «Волшебный колокольчик».  Программа маршрута была познавательной, развлекательной и творческой. Первым делом ребята и сопровождающие их взрослые посетили Музей истории Сабинского лесного хозяйства, в центре Лесхоза они встретились с Красной Шапочкой, прошли квест выполняя задания Бабы-Яги и попали в мир волшебных колокольчиков расположенных в Лесхозском доме культуры. Сладкий чай с национальной выпечкой, творческая мастерская по росписи деревянной посуды, просмотр мультфильма про волшебный колокольчик, также стали прекрасными моментами экскурсии. Юные туристы остались очень довольны увиденным, услышали много интересного, развили свои творческие способности, отлично провели время. Выражаем признательность и благодарность всем организаторам и участникам нового маршрута.  (Участн.-14. Доход 5600.  По ПК 16 билетов, Музей леса- 1400)