Мастер-класс по написанию картин «Мое прекрасное лето».

18 августа 2024 г., воскресенье

8 августа  в Бигенеевском сельском доме культуры   проведен мастер-класс по рисованию «Мое прекрасное лето».

Цель мероприятия – активизировать творческие способности детей.

Мастер - класс провела заведующая домом культуры,  самодеятельный художник  Д.Г. Фатхрахманова.

На творческом мастер-классе   дети смогли себя почувствовать настоящими художниками, выполняя работы в различных техниках. Рисунок-коллаж, рисунок-аппликация с разными техниками рисования, украшение работ камнями и стразами – от всего гости были в восторге и с увлечением красили, клеили, вырезали и рисовали. Каждая работа была уникальна.

Мероприятие получилось насыщенным и ярким. Все творческие работы дети подарят своим родителям. Творческие работы детей будут напоминать им о прекрасных летних каникулах.

Тэги: Бигеней