Тематический вечер "Мама, милая моя".

25 ноября 2023 г., суббота

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
24 ноября заведующая Язлы Арташского СК совместно с Два поле Арташской библиотекой провели тематический вечер "Мама, милая моя». Во время мероприятия были проведены различные конкурсы, пели песни, танцевали, читали стихи про матерей. Одним словом, время провели очень весело. С праздничным настроением и словами благородности разошлись сегодняшние гости - многоуважаемые женщины села. Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере. Так же была оформлена книжная выставка “Иң кадерле, иң газизем – минем әнием”.