«Мои года, мое богатство»

2 октября 2023 г., понедельник

2 октября праздничная концертно - игровая программа «Мои года, мое богатство», ко Дню пожилых прошла в Пукальском сельском клубе. Музыкальные поздравления в адрес представителей старшего поколения преподнесли работники культуры Утернясского ск и Изминского сдк. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались. Праздник получился душевным и по – домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Довольные зрители благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.