Праздничный концерт «Татарстан дигән Ватаным бар»

31 августа 2024 г., суббота

31 августа в Парке Победы села Шемордан состоялся праздничный концерт «Татарстан дигән Ватаным бар», посвященный Дню Республики Татарстан. Торжественное мероприятие началось с пролога организованного работниками Шеморданского СДК и народного хореографического коллектива «Акварель» «Матушка земля. С поздравительной речью выступил Глава Шеморданского сельского поселения А.К.Валиев. Вечер продолжился яркими концертными номерами с участием художественной самодеятельности при ШСДК, фольклорным коллективом «Тулган ай» при ШСДК, сотрудницей Шеморданской модельной библиотекой Л.Д.Мухаметзяновой, заведующим Изминского СДК Зульфата Саматовым. Также концертными номерами выступили приглашенные артисты из г.Казань – кавер группа Family Band.