Познавательный час «Мы за здоровый образ жизни» в Кильдебякском СДК

26 июля 2024 г., пятница

26 июля 2024 года, работники Кильдебякского СДК, совместно с библиотекарем провели познавательный час «Мы за здоровый образ жизни».

Здоровье — неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше бодрость, подвижность, энергию и достичь долголетия.

Этой теме было посвящено познавательный час “Мы за здоровый образ жизни», для ребят школьного возраста и молодежи. В ходе его проведения ребята узнали о правильном и здоровом питании, о значении соблюдения режима дня, о пользе физкультуры и закаливания, о необходимости соблюдения личной гигиены, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье. Мероприятие прошло интересно и познавательно.