Музыкальная программа "Воспоминания в сердцах навечны"

4 мая 2024 г., суббота

Всё более далёкой историей становится Великая Отечественная война. Увы, с каждым годом всё меньше ветеранов остаётся рядом. Но события военного времени не забыты – они живы в воспоминаниях. 4 мая накануне дня Великой Победы, работники Шикшинского СДК совместно с заведующей библиотекой и участниками клубных формирований организовали патриотическое мероприятие,  посетили на дому сельчан, детство которых проходило в тяжелые военные и послевоенные годы. Программа “Воспоминания в сердцах навечны” состояла из поздравлений, музыкальных номеров и вручений подарков. Гульзайнап Газизова, Юзлебика Хайртдинова, Зайтуна Валиева радушно встретили юных гостей, поделились воспоминаниями наполненными горечью утраты отцов, выразили благодарность за визит, пожелали мира,  здоровья и благополучия.